27 июля 2021

Лето,ах лето!

В течение всей своей смены ребята регулярно приходили в Жирновскую центральную детскую библиотеку. Каждое мероприятие с детьми было не похоже  на предыдущее. Работникам библиотеки  очень хотелось удивить и порадовать детей.  Для каждого ребенка эти встречи открывались новой гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

     Большое внимание  всегда уделялось, конечно же, книге. Проводились беседы о детских художественных произведениях, сказочных героях.

    Яркие впечатления оставались у детей после каждой встречи, и они с удовольствием приходили вновь.

     Сегодня состоялась последняя летняя встреча с детьми, в которой они  принимали активное участие. Ребята показали себя и  в спорте, и в творчестве.

     Проводились игры и эстафеты  на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств «Запусти самолет», « Наполни ведро водой», «Загадай загадку соседу», «Сложи пазлы», «Построй башню», «Передай  мяч другому».

    Надеемся, что мероприятия, проведенные в Жирновской центральной детской  библиотеке, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.











Комментариев нет:

Отправить комментарий