07 июня 2017

праздник «В стране веселого детства»

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

В первый день летних каникул для школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях города Жирновска в городском парке культуры и отдыха прошел праздник «В стране веселого детства». Ребят и родителей пришли поздравить и пожелать весёлого отдыха и хорошего настроения заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова и начальник отдела опеки и попечительства Л.Н. Жерновникова.
  «Неспроста первый день лета ассоциируется с радостью и улыбками, - обратилась к присутствующим Татьяна Анатольевна. - Хочу пожелать вам, дети, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения! Также хочу поздравить и поблагодарить всех мам, пап, бабушек и дедушек, которые заботятся о своих детях, пожелать им крепкого здоровья и терпения. Надеюсь, что сегодняшний праздник подарит огромное количество положительных эмоций и ярких впечатлений!»

  Вместе с руководителем органа опеки и попечительства Л.Н.Жерновниковой Татьяна Анатольевна вручила награды патронатным семьям Жирновского района, выполняющим почетную и важную миссию воспитания детей, волею судьбы оставшихся без любви и внимания.
  Для всех присутствующих на территории парка действовало несколько развлекательных площадок, посещая которые и выполняя определёные задания, можно было собрать немаленький урожай сладких призов.
  На станции «Мешочек загадок» герои дня отвечали на вопросы, складывая из букв ответы, на этапе «Зоркий глаз» - опускали монеты в сосуд с водой, стараясь попасть в определенную цель. Также девчонки и мальчишки могли проверить благосклонность фортуны, бросая игровые кости и зачеркивая выпавшие числа на лотерейных билетах, а желающие проявить свои творческие способности - посетить площадку «Рисунок на асфальте».
  А также, юные гости парка получили возможность потанцевать, посетить аттракционы, принять участие в эстафетах и мастер- классах, или просто погулять по тропинкам.

  Глядя на довольные лица ребят, с уверенностью можно утверждать, что самый яркий праздник детства состоялся.











Комментариев нет:

Отправить комментарий